Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Statistik von
SG Rauen 1951 V
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
5.
SG Rauen 1951 V
18
8
0
10
7950
: 8290
-340
428
: 474
-46
113
: 134
-21
16
: 20
Spiele:
.
.
11112
05.09.2016
SG Rauen 1951 V
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
0:10
verloren
11118
14.09.2016
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Rauen 1951 V
10:3
verloren
11123
19.09.2016
SG Rauen 1951 V
:
SV Woltersdorf 1919 IV
10:7
gewonnen
11126
26.09.2016
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Rauen 1951 V
10:2
verloren
11131
10.10.2016
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner VI
10:3
gewonnen
11136
07.11.2016
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf III
6:10
verloren
11145
17.11.2016
Grünheider SV III
:
SG Rauen 1951 V
10:3
verloren
11148
23.11.2016
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Rauen 1951 V
10:6
verloren
11151
28.11.2016
TTC Jacobsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
2:10
gewonnen
11157
19.01.2017
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
10:0
verloren
11163
23.01.2017
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:4
gewonnen
11168
17.02.2017
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Rauen 1951 V
8:10
gewonnen
11171
20.02.2017
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 II
10:2
gewonnen
11176
28.02.2017
SG Chemie Erkner VI
:
SG Rauen 1951 V
10:4
verloren
11181
21.03.2017
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
10:4
verloren
11190
27.03.2017
SG Rauen 1951 V
:
Grünheider SV III
5:10
verloren
11193
03.04.2017
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 III
10:4
gewonnen
11196
08.05.2017
SG Rauen 1951 V
:
TTC Jacobsdorf III
10:4
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Leon Sappeck
1646
: 1399
247
113
: 55
58
16
: 6
18
: 6
34
: 12
22
Jens Kubannek
1435
: 1198
237
95
: 53
42
15
: 11
11
: 4
26
: 15
11
Michael Schumacher
235
: 163
72
18
: 5
13
0
: 0
6
: 0
6
: 0
6
Thomas Illmer
1018
: 968
50
57
: 51
6
7
: 7
9
: 6
16
: 13
3
Harald Ralf Mauermann
163
: 134
29
12
: 5
7
0
: 0
4
: 1
4
: 1
3
Silvia Ponta
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Ping Lin
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Tim Wutka
467
: 514
-47
22
: 33
-11
4
: 8
2
: 1
6
: 9
-3
Jürgen Franzek
137
: 175
-38
5
: 12
-7
0
: 0
1
: 4
1
: 4
-3
Antje Rusch
102
: 176
-74
1
: 15
-14
0
: 5
0
: 0
0
: 5
-5
Dietrich Titze
270
: 442
-172
6
: 36
-30
1
: 3
0
: 9
1
: 12
-11
Eberhard Kupfer
1177
: 1656
-479
32
: 125
-93
2
: 17
1
: 24
3
: 41
-38
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Leon Sappeck / Jens Kubannek
91
: 77
14
6
: 2
4
1
: 0
1
: 0
2
: 0
2
Harald Ralf Mauermann / Antje Rusch
33
: 12
21
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Eberhard Kupfer / Thomas Illmer
53
: 48
5
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Harald Ralf Mauermann / Michael Schumacher
50
: 46
4
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Michael Schumacher / Leon Sappeck
46
: 44
2
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Eberhard Kupfer / Harald Ralf Mauermann
45
: 48
-3
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Thomas Illmer / Jens Kubannek
238
: 234
4
13
: 12
1
1
: 3
2
: 0
3
: 3
0
Thomas Illmer / Leon Sappeck
80
: 68
12
5
: 3
2
1
: 0
0
: 1
1
: 1
0
Leon Sappeck / Jürgen Franzek
84
: 83
1
5
: 4
1
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Eberhard Kupfer / Leon Sappeck
155
: 192
-37
8
: 11
-3
0
: 3
2
: 0
2
: 3
-1
Leon Sappeck / Tim Wutka
114
: 106
8
6
: 6
0
1
: 1
0
: 1
1
: 2
-1
Thomas Illmer / Jürgen Franzek
22
: 33
-11
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Antje Rusch / Tim Wutka
11
: 33
-22
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Eberhard Kupfer / Dietrich Titze
130
: 162
-32
4
: 11
-7
1
: 1
0
: 2
1
: 3
-2
Eberhard Kupfer / Jens Kubannek
148
: 180
-32
5
: 12
-7
0
: 3
0
: 1
0
: 4
-4
© TT-Erkner.de